Дымоход Schiedel Permeter 10 метров, диаметр 150 мм

ID#7680
Дымоход Schiedel Permeter 10 метров, диаметр 150 мм ID#7680

Категории: Дымоходы из стали. Люкс.

Поделиться:

Техническая информацияВнутренний диаметр: 150 ммВнешний диаметр для PM 25: 200 ммВнешний диаметр для PM 50: 250 ммПлощадь сечения: 707 см2Материал внутренней трубы: нержавеющая сталь AISI 444Толщина стенки: 0,6 ммМатериал внешней трубы: крашенная оцинкованная стальТеплоизоляция: высокотемпературная биорастворимая изоляция Superwool 607 толщиной 25 и 50 ммКоэффициент теплопередачи : 0,50ОписаниеЭти новые цветные дымоходы от немецкой компании SCHIEDEL с внутренней трубой из нержавеющей стали продаются в России под торговой маркой PERMETER. Внешняя оболочка дымохода сделана из оцинкованной стали, окрашенной термостойкой краской в серый, черный или белый цвет. Дымоходы Permeter прекрасно гармонируют с цветом корпуса печей и каминов. В утепленных дымоходах Шидель применяется жаропрочная кислотостойкая сталь марки 316L. В качестве утеплителя используется экологически чистая изоляция SUPERWOOL.

Инструкция Дымоход Schiedel Permeter 10 метров, диаметр 150 мм

Схема Дымоход Schiedel Permeter 10 метров, диаметр 150 мм

Где купить Дымоход Schiedel Permeter 10 метров, диаметр 150 мм в городе :

Бренд Schiedel (Германия)
Диаметр дымохода 150
Cрок службы 50 и более
Качество дымохода Люкс
Выход печи камина Верхний
Проход дымохода Через потолок и крышу
Материал дымохода Сталь

Ищем лучшую цену в городе

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполнить форму очень просто и это не займёт у Вас много времени. Главное напишите, как к Вам обращаться и контактные данные: телефон или email, можно и то, и другое. Если желаете, то можете указать удобное время для звонка и менеджеры магазинов сами с Вами свяжутся. Желаем Вам удачной покупки!

Заполните данные для запроса:

Товар: Дымоход Schiedel Permeter 10 метров, диаметр 150 мм
Ваше имя:
Ваш email:
Ваш телефон:
Удобное время для звонка: