Каменка Aito AK-68

ID#6430
Каменка Aito AK-68 ID#6430

Категории: Баня, сауна

Поделиться:

Диаметр печи (см.): 68Высота печи (см.): 139Сечение дымохода (см.): 15Мощность (кВт): 36Вес (кг): 680Вес камней (кг): 250Объем парной (м3): 14-26Расход дров (кг): 20-25Современная печь-каменка Aito AK-68 разового нагревания несмотря на достаточно скромный внешний вид имеет отличные тепловые характеристики. При работе печь использует небольшое количество дров, а благодаря системе сжигания топлива и вентиляционной системе работает она очень эффективно.

Где купить Каменка Aito AK-68 в городе :

Бренд Aito (Финляндия)
Высота, мм 1390
Глубина, мм 680
Ширина, мм 680
Материал Сталь
Стекло Нет
Диаметр дымохода, мм 180
Теплообменник, регистр Нет
Устройство, прибор Дровяная печь-каменка
Выносной туннель Нет (топка в парной)
Объем парилки, м3 26
Каменка Закрытая
Парообразователь Нет
Масса камней, кг 250
Топливо, питание Дрова
Бак Нет
Производство Зарубежное
Мощность, кВт 36
Вес 430 кг

Ищем лучшую цену в городе

Мы стараемся, чтобы Вы остались довольны, именно поэтому представляем Вам возможность приобрести данный товар на более выгодных условиях. Для этого всего лишь нужно отправить запрос во все магазины города, а они в свою очередь предоставят Вам данные по ценам и акциям.

Заполнить форму очень просто и это не займёт у Вас много времени. Главное напишите, как к Вам обращаться и контактные данные: телефон или email, можно и то, и другое. Если желаете, то можете указать удобное время для звонка и менеджеры магазинов сами с Вами свяжутся. Желаем Вам удачной покупки!

Заполните данные для запроса:

Товар: Каменка Aito AK-68
Ваше имя:
Ваш email:
Ваш телефон:
Удобное время для звонка: